11 May
Вот только определилась ли я…
-Когда ты уже перестанешь искать себя?! Когда же ты наконец то перестанешь истязать свое тело?!

Таков был ответ моей мамы на факт, о том, что я буду бить татуировку. Конечно после долгой лекции о том, что в последствии пожалеешь.

Но на данный момент, я ни жалею ни о чем, что когда бы то сделала. У меня пробит нос, уши, вырезан coin slot в хряще, пара небольших тунельчиков, сserface и микродермал в руке. Есть еще пара проколов о которых она не знает, да ей и не надо, и так считает, что это черезмерно. И уже прочитана ни одна лекция на эту тему. Первый прокол, второй, третий… На последующие она уже смирилась.

Мама переживает за меня, думает, что я не могу определится в этой жизни. А что если не так, что если все как раз наоборот. Я давно определилась что хочу, и теперь живу лишь для себя. Делаю ровно то, что считаю нужным.
Возможно это неправильно, но сейчас я руководствуюсь идеей "когда если не сейчас". Мне 20 лет, не хочу прожить эти года так, что бы потом ничего не вспомнить, кроме конечно же учебы. Потом успокаивать себя мыслью "за то я хорошо училась". Нет, это не то что я хочу вспоминать, так как я и так хорошо учусь. Да, я прогуляла учебу, чтобы уехать на 10 дней в Прагу и Будапешт. Да, я слушаю фолк-металл местных групп и хожу на их концерты. Периодически зависаю на студии и что либо себе пробиваю. Подвешивалась на крюках за спину, потом еще и за колени. За спину конечно мне понравилось больше, колени не для моего организма. Поэтому опыт с крюками в спине я еще повторю.

Я не утверждаю, что самый интересный человек на земле, но рассказать подобных событий я могу еще много. И это именно то, что я бы хотела рассказывать в последствии. Что я не боялась пробовать то, что другие считали неуместным. Мне было это интересно, мне было это в радость. Почему это так сложно понять.

Что все как раз наоборот…
0

Comments:

pollysheep

5 years ago

Post added to favourites