4 February
Сны - не самая плохая вещь, что с нами происходит…
Сегодня мне снился сон. Я очень редко вижу сны, и тем более их не запоминаю. Но этот был настолько красочный и живой, что я словно прожила в нем. В нем не было чего то сверхреального, поэтому было не сложно поверить, что все это наяву.

Я знаю принцип сновидений. Ты видишь ровно то, о чем твой мозг долго размышляет днем. Ты даже можешь не замечать, что тебя это волнует, так как спрятано где то глубоко в подсознании, но ночью перед самим собой ты этого уже не скроешь. И вот, это никакой не вещий сон или надежда на будущее, я знаю, это всего лишь проецирование моих забот.

Он там был, он сидел напротив меня, среди всех остальных. У нас нет общей компании, у каждого своя, но в тот момент мы сидели все вместе, весело беседовали, шутили, и переглядывались. С ним это были те многозначительные взгляды, в которых 3 секунды, что мы останавливаемся смотря друг другу в глаза, кажутся самой счастливой вечностью. Что в какой то момент мы уже забыли, что есть кто то вокруг нас. А потом снова продолжалась беседа. С ним это единственный настолько яркий и живой кусочек который я помню из сна.

Во сне была еще моя сестра, с ней были какие то бытовые моменты, вроде бы самые обычные, но я удивилась, ибо она так никогда не делала. По крайне мере не с такой легкостью. В тот момент я осознавала, что это просто сон, но хотела там жить. Ибо моя сестра была счастлива, у нее все в порядке и никакой путаницы.

Там не было говорящих животных, или летающих коров, все это с легкостью может быть в реальной жизни, поэтому так легко было им наслаждаться. Я знаю, что все это сон. И не питаю никаких надежд. Но пока еще только утро, начало нового дня, и я живо помню те добрые минуты счастья. И пока я могу их прочувствовать, я пару раз покручу у себя в мыслях воспоминания этих событий, и ближе к вечеру с легкостью на душе отпущу.

Тот блеск его глаз, с игривой ноткой во взгляде…
0