18 May
Нет, не напишу.
Он снова встретился со своей бывшей, провел с ней свой выходной день. Вот только в этот раз он не сказал об этом.

Я изначально знала условия наших взаимоотношений и сама в это ввязялась. К тому же со мной он сейчас проводит времени гораздо больше, так что глупо ревновать. Но отрицать не буду. Сказать, что меня это никак не задевает, значит соврать. Все таки малейшее подрагивание души есть. Но, это его выбор, его решение. И я в это лезть не буду.

Но эта ситуация заставила меня вспомнить своего бывшего парня. А точнее помнила то я давно, но благодаря этой ситуации я позволила себе это вынуть на поверхность. И я поняла, что вот уже пару недель мой мозг тайно тешит мысль снова написать ему. Скоро он возвращается с армии, и это один из немногих людей, который был готов на все ради меня. Мы расстались уже 3 года назад, а он мечтал вернуть все обратно. Я знала, что могу рассчитывать на него, так как он в любое время выслушает меня, пойдет гулять, встретит и если надо отвезт и поможет.

Но этой зимой я наконец то решилась, и окончательно оборвала все связи с ним, прекратила наше общение и переписку. Это давало ему лишний повод надеятся меня вернуть. Я знала, что должна была сделать это лично, не по телефону и уж точно не в соцсетях. И та боль, что отражалась на его лице, заставило слезы покатиться с моих глаз стоило мне только сесть в машину, даже если я сильно этого и не хотела. Но он застал лишь невозмутимость на моем лице, хотя мне было не многим легче чем ему.
И вот, он возвращается, он отслужил. Он в Витебске. 23 у него день рождение. И я хочу его поздравить. Но одновременно с этим не могу избавится от мысли, что написав ему, я продолжу его мучать. Я снова дам ему надежду. Я возобновлю то, что так долго пытались закончить.

3 года отношений, 3 года последующих попыток меня вернуть. И того мы знаем друг друга вот уже 6 лет.
Нет, не напишу.
А может все таки…
0