20 September
Эьо всего лишь желание верить в придуманное…
Когда то мой бывший одноклассник в школе. Когда то мой бывший одногрупник в художке. На данный момент однопоточник в универе. 8марта, в мой 20й день рождения пришел пьяный позравлять меня с днем рождения. Вчера он снова пришел ко мне пьяным и снова признался в любви.
Еще тогда, в марте, он первый раз за 4 года, что я ему нравлюсь, решил мне об этом сказать. Словно я и так не знала. Я игнорировала, я всегда замечала, и всегда игнорировала. Я не хотела и не хочу ничего портить. Меня устраивает и этот статус наших отношений, статус "бывших одноклассников".
Кроме моментов, что он приходит ко мне пьяным, за последние пару лет мы никак не общались, мы не видимся на парах, не видимся в реальной жизни, не общаемся в интернете. Мы просто живем, каждый сам своей жизнью. Первый раз он признался, когда у него была девушка, он все еще с ней не расстался, и он лезет ко мне за поцелум. Вчера все повторилось, а у него возможно уже новая девушка, а он снова лезет ко мне за поцелуем.
Мне приятно его внимание, но уверенность в том, что мы несовместимы. Он лишь идеализирует меня, и верит нарисованной еше тогда, 4 года назад, картинке в его воображении. Что будет именно так, и мы будем счастливы.
Жду Нового года, когда он снова напьется, и снова придет ко мне пьяный…
Тогда и поговорим, о том что пора прекращать…
0