12 October
Другого момента не вижу, только сейчас…
Когда наступила моя точка невозврата?! Где отношения для меня перестали иметь ценность, и приобрели статус безразличия, где я откровенно бегу от этого.?!
У меня снова появился знакомый, хороший знакомый с которым мы общаемся и периодически вместе спим.
За этот период у меня появилось много новых знакомых, кто то зовет на свидание вот уже в третий раз и получает отказ, кто то ждал свидание пол года, дождавшись получил лишь одну встречу. Есть тот кому повезло чуть больше, и он уже сделал выводы что мы пара, а я начинаю его игнорировать.
А есть и тот, кто ничего не ждет, не требует и не хочет. Кто то для кого просто общение с небольшими дополнениями это норма.
Мы обсудили этот момент, он сразу предупредил, что общаться так может не только со мной, чтобы я ничего не ждала. А я после этих слов просто почувствовала легкость и свободу. Словно именно этих слов и ждала, что бы ненадолго остановится и передохнуть.
Мое подсознание отвергает эмоции и привязанность все больше и больше. Словно я могу чувствовать себя спокойно лишь в общении, где шансов на что то серьезное все меньше и меньше. И с каждым разом все усугубляется. Я ни на шаг не приближаюсь к нормальным отношениям. Я не стою на месте, я двигаюсь, но в обратную сторону.
Сегодня подумала о том, на сколько далеко я уже ушла, остался ли впереди хоть один поворот…
Я отвергаю всех людей которые видят во мне свое будущее… я принимаю лишь тех, кто видит меня в конкретный момент. В этот единственный момент-сейчас…
0