1 March
Не знаю с кем бы поделиться.
Как забыть человека, если он не позволяет тебе этого сделать?!

Он попросил не писать ему больше, сказав, что начал отношения с другой, тем самым намекнув, что ты и не нужна ему была изначально. Я не писала, я могла думать о нем, но гордость и самоуважение у меня все же присутствуют.

Прошло почти 4месяца, я приняла этот факт и продолжила жить дальше. Пока случайно не встретила его в столовой. Он закончил универ и давно уже работает. Его не должно было быть там. Мы стояли по разным сторонам очереди. Пересеклись взглядом, и поздоровались. Помахать и мило улыбнуться - мое дежурное приветствие.
Отвернулась, чтобы большее его не видеть. Он бросил свою коллегу, чтобы подойти и спросить, как я. Обычная вежливость. Предложил присесть рядом, и хотел знать, как у меня дела. Мы провели 40минут вместе, сказал что любит слушать мои истории. Он и раньше это говорил, вот только исход нам известен.

Вопрос зачем? Он знает, что нравится мне. И помнит нашу последнюю беседу. Так зачем эта вежливость, ведь не подойди он ко мне, я бы просто пошла дальше.
4

Comments:

beere

4 years ago

chemical-fairy: Не так уж просто, 5 лет прошло прежде, чем я снова смогла почувствовать данное влечение к человеку, именно как к парню а не просто физически привлекательному объекту.
Жила в нескольких свободных отношениях. Все было круто, я ничего к ним не испытываю просто отдыхаем вместе и проводим хорошо время. Так вот этот человек и это у меня забрал. После встречи с ним, я и этим наслаждаться перестала. Все те парни с которыми был секс без обязательств стали чужими и скучными для меня. В общем уже 4 месяца одна. Начала изучать что то новое, заняла себя делами и работой, все шло своим чередом.
Ходила на свидание и сделала только хуже себе, вместо парня который старался ради меня, перед глазами всплывал этот. Больше не ходила на свидания. Я думала, что все круто и я почти забыла, пока мы снова не пересеклись.
В общем я хотела бы с этим справится, но он действует на мой организм так, словно мне снова 15 и это первая любовь. А первая любовь довольно сильное и паршивое чувство.
В эту встречу что я описала, я тогда и не поела вовсе, меня начинает тошнить от еды, каждый раз когда я пытаюсь в себя что то запихнуть, просто потому что он одновременно рядом и так далеко. И сейчас я хоть это замечаю, о том как мои нервы на меня влияют и слежу за этим. В прошлый раз я потеряла в весе 5кг… при моем росте 173 весить 48 недопустимо. Такой цифры я со школьных времен не видела. Конечно я заметила это, взяла себя в руки и все ок. Сново на своих местах. Но это хороший показатель того, что доя меня это ни очередной из проходящих парней, которые у меня всегда были.
beere

4 years ago

chemical-fairy: да и видимо карма дерьмовая штука, после этого я вспомнила всех тех хороших ребят, с которыми поступила так же. Которым я нравилась, но проводила время с ними пока мне это не наскучит.
Теперь сполна прочувствовала это на себе.
Но я ведь тоже не могла себя заставить чувствовать что то, если этого нет.