17 November
Когда то, я познакомилась с парнем, который показался мне весьма интересным, но с очень сложным характером. Мне хотелось его узнать, и каждый раз приходилось подбирать подход, чтобы он раскрылся, но при этом ничего не заподозрил. Чтобы не отталкивал как всех остальных, и не раздражался, как от любой девушки, что проявляла к нему заботу.

У нас была своя история. С каждым разом мне становилось все проще общаться с ним, мне все легче было подбирать тот нужный подход. Он и сам не заметил, как нехотя открылся мне. Не целиком, но достаточно, чтобы стать ближе. Мы не стали друзьями, но стали хорошими знакомыми.

У него слишком сложный характер, у него мало друзей. Он никого не подпускает. Но это тот человек, который точно знает чего хочет в своей жизни, поэтому лишние люди в окружении никчему.

Сегодня, спустя пол года, мы снова встретились. Когда он написал, я прокручивала у себя в голове много отговорок, чтобы не идти. Но это оказалась очень легкая встреча. Прогуливаясь, я поняла, что скучала. Мне уже не надо подбирать фразы и следить за его реакцией. Он узнал меня, доверился и научился слушать.

Это уверенный, знающий себе цену красивый парень. Внимания девушек ему всегда хватает. Но приятно идти и понимать, что неважно сколько у него этого внимания, в момент, когда ему необходимо простое теплое человеческое общение, он пишет мне. И пусть из за вечной работы последнее время мы видимся редко, я стала тем человеком, компанию которого он ценит в своем окружении.
3

Comments:

windy-loo

3 years ago

Post added to favourites
windy-loo

3 years ago

у меня этот пост вызвал особый отклик, так как я испытывала в свое время нечто подобное.
очень приятно заслужить доверие человека. еще приятней - чувствовать себя кем-то "особенным" в его жизни. и не обязательно даже это должно носить какой-то любовный подтекст. хоть некая интрига всегда добавляет остроты :)
beere

3 years ago

louby-loo: Даа… когда то и любовный поддекст в этой истории тоже был, это добовляет какую то свою теплоту в наше общение.)) Я слушаю некоторые истории про всех девушек, что его окружают сейчас. И правда приятно чувствовать, что я давно прошла этот этап временного человка, и заняла какое то свое постоянное место в его жизни.
windy-loo

3 years ago

меня всегда грело чувство того, что я не "одна из многих", которые сегодня пришли, а завтра ушли.
и хотя с течением лет (а их прошло немало) наше общение значительно уменьшилось и каждый пошел своим путем, я до сих пор рада, что не позволила каким-то любовным переживаниям и ревности разрушить эту связь и разорвать все контакты. потому что после неудавшихся отношений обычно только так.
а сейчас у меня есть человек, в город которого я могу приехать и не колеблясь написать "пошли гулять" с твердой уверенностью, что время пройдет тепло и весело