13 February
Наверное так нельзя делать. Я слишком близко к сердцу принимаю новое общение с приятным мне человеком. Вот ты общаешься уже 4 месяца, и казалось бы срок, когда обсудили интересы и поняли что нам приятно в общении, прошел. Сливаются обычно уже в первый месяц, если чувствуют что то не так. И когда привыкаешь за эти 4 месяца каждый день обмениваться с кем то мыслями, даже пусть иногда это будет одно предложение в день, но все же.

Теперь, когда под предлогом "много работы, собесы, проводить которые повесили на него, и брат, который спустя n-ое количество времени приехал в гости из Швеции" он отвечает всего раз в неделю и то, чтобы ответить на какой-нибудь один вопрос и упомянуть, как он занят, а все остальное время мое сообщение висит непрочитанным.

Привычка очень коварная штука. Мой женский мозг поверит во многое, и в это тоже, ведь может он и правда занят. Однако разум адекватного человека говорит мне, что на этом, конечно же, конец нашего общения.

И да, я уже взрослая и знаю, это бывает, это нормально, что люди вот так просто исчезают из твоей жизни без каких либо видимых причин и предпосылок. Но от этого подобное приятнее не становится. Все ровно приходится тратить еще некоторое время, чтобы забыть и отвыкнуть писать кому то почти каждый день, даже пусть и одно предложение.
0

Comments:

stable-isotope

2 years ago

Post added to favourites
rassvet

2 years ago

Post added to favourites